Проект терминала аэропорта Черкассы обсуждают в соцсети

Проект терминала аэропорта Черкассы обсуждают в соцсети

Проект обновленного терминала Черкасского аэропорта презентовали в соцсети. Мнения разделились.

В популярном черкасском паблике выложили 3D-рендеры проекта реконструкции терминала Черкасского аэропорта, выполненный компанией Dekart Studio .

Проект терминала аэропорта Черкассы обсуждают в соцсетиМестные пользователи активно обсуждают проект в комментариях, и мнения по поводу целесообразности и преимуществ именно такого архитектурного решения разделились.

Кое-кто видит в проекте визуальное и конструктивное подражание уже установленным в Черкассах архитектурным формам, таким как смотровые площадки на Черкасской дамбе и, особенно, в парке "Сосновый бор".

Кто-то сомневается в художественной ценности объекта, другие - в функциональности многоэлементного объемного покрытия фасада.

Другие вообще не видят смысла в стоимостной декоративной перестройке терминала, в то время как деньги можно направить на дополнительное оборудование, обеспечивающее безопасность полетов.

Но подавляющее большинство оценок Черкасс нового проекта Черкасского аэропорта вполне положительное.

Источник

Авиаперевозки и поиск билетов на сайте компании Aero Nomad Аirlines Недорого купить резину на rezina.ua с доставкой по Украине Научись играть в лучшем азартном клубе Лучшие игровые автоматы скачать бесплатно Игровые автоматы на деньги в онлайн-клубе
Лента авиановостей