О работе КБ «Южное» в 2018 (видео)

На протяжении всего 2018 КБ «Южное» было ньюсмейкером №1 среди предприятий космической отрасли Украины.

Очень приятно, что процессы обновления и расширения материально-технической базы КБ имеют положительные отзывы как среди экспертов, так и среди рядовых украинцев.

Только за прошлый месяц КБ «Южное» ознакомило с масштабными технологическими преобразованиями, которые происходят на предприятии: это и введение в эксплуатацию многофункционального испытательного центра, где в режиме реального времени будут проходить испытания и отработки взаимодействия различных систем авионики и приборов ракетно-космической техники, и открытие вычислительного центра с мощным суперкомпьютером в Украине, и создание производственного участка изготовления корпусных деталей из металлических материалов по технологии ротационной раскатки, и построение цеха сборки и электроиспытаний космических аппаратов, отвечающий самым современным мировым стандартам.

В КБ «Южное» понимают, что для того, чтобы удерживаться на своих позициях на конкурентном аэрокосмическом мировом рынке, нужно воплощать новые технологии при изготовлении составляющих высокотехнологичной космической продукции. Такие шаги - стратегическая инвестиция не только в собственную производственную базу, но и в укрепление научно-технического потенциала Украины.

В видео подборка из четырех телесюжетов, чтобы еще раз вспомнить положительные изменения, которые осуществляются в последнее время предприятии. И это только начало большой кропотливой работы и новейшей истории ГП «КБ«Южное »!

Источник

Игровое приложение «Гараж»: почувствуйте себя миллионером Современные игровые автоматы и доступные бонусные элементы Составить завещание и вступить в наследство в Израиле Интернет-магазин качественного спортивного питания Модельный ряд Nissan от производителя в Харькове
Лента авиановостей