В аэропорт «Львов» открыто новое кафе в зоне ожидания международных рейсов

В аэропорт «Львов» открыто новое кафе в зоне ожидания международных рейсов

На третьем этаже Терминала «А», в зале ожидания вылета международных рейсов аэропорта «Львов» им. Даниила Галицкого открыто еще одно заведение питания.

Пассажиры, которые будут ожидать выход на посадку, могут выпить здесь кофе с вкусным десертом и пирожными, перекусить аппетитными сэндвичами, закусками или салатом из свежих овощей. Также представлен широкий ассортимент алкогольных напитков и коктейлей, сообщает аэропорт.

Яркой особенностью заведения является его расположение: у большого окна терминала. Благодаря этому открывается вид на взлетно-посадочную полосу аэродрома, где постоянно курсируют самолеты с разноцветными ливреями.

Таким образом, в уюте, с любимыми напитками и вкусными закусками, можно настроиться на удачный полет и оставить прекрасные воспоминания о гостеприимном аэропорту во Львове.

Источник

Выбирайте картины на любой вкус Продукция завода грузоподъемного оборудования в Тюмени Вызов электрика на дом Обзор лучших скинов для AK 47 в Counter-Strike О чем нужно знать перед тем, как отправиться заграницу
Лента авиановостей