Николаевский аэропорт обслужил первый рейс ночью

Николаевский аэропорт обслужил первый рейс ночью

"Прошлой ночью Николаевский аэропорт принял и обслужил рейс в Шарм-еш-Шейх. Ключевое тут — ночью." - сообщил в Facebook исполняющий обязанности директора аэропорта "Николаев" Федор Барна.

"Мы впервые обслуживали такой борт и пассажиров в тёмное время суток. Все прошло удачно, аэродромные службы отработали на 5+. Самолёт с полной посадкой пассажиров улетел обратно в Египет." - добавил он.

Николаевская облгосадминистрация сообщила, что Председатель Николаевской облгосадминистрации Алексей Савченко отметил прогресс в работе аэропорта.

«Я постоянно подчеркиваю, Николаевский международный аэропорт после около 5-летнего простоя в работе заработал - осуществляются авиарейсы, ведутся переговоры с авиакомпаниями. Сегодняшнее событие показывает, что аэропорт и специалисты предприятия постоянно повышают свой уровень. Поэтому можно уверенно говорить, что николаевская община имеет свой международный аэропорт, который предоставляет качественные услуги в соответствии всем современным стандартам », - прокомментировал председатель облгосадминистрации.

Напомним, 26 декабря 2018 КП «Николаевский международный аэропорт» начало международные авиаперевозки, осуществив первый рейс по маршруту Николаев-Шарм-эш-Шейх. С мая 2019 планируется начать перевозки по маршруту Николаев - Анталия.

Источник

Большое пополнение в списке слотов ПМ Погружение в мир игровых автоматов: стратегии и удача в Pin up casino Что мы знаем про Counter-Strike? Трансфертное ценообразование: в чем сущность процесса? Выбрать отель в Евпатории онлайн
Лента авиановостей