Авиакомпания Turkish Airlines опубликовала первый отчёт о воздушных перевозках в 2019 году

Авиакомпания Turkish Airlines опубликовала первый отчёт о воздушных перевозках в 2019 году

Флагманский авиаперевозчик успешно начал новый год и в январе достиг коэффициента занятости пассажирских кресел 79,5%.

Компания Turkish Airlines недавно объявила о результатах пассажирских и грузовых перевозок в январе 2019 года, согласно которым коэффициент занятости пассажирских кресел (LF) достиг отметки 79,5%. Рост выполненного пассажирооборота стал важным показателем позитивной динамики спроса авиакомпании Turkish Airlines в 2019 году.

Согласно отчету о воздушных перевозках за январь 2019 года:

Председатель правления и исполнительного комитета Turkish Airlines Илькер Айджи прокомментировал достигнутые результаты: «В 2018 году мы достигли рекордных результатов воздушных перевозок. Теперь, когда мы смотрим на результаты первого месяца 2019 года, мы понимаем, что постоянство наших результатов является важным признаком стабильности работы, и мы будем придерживаться его на протяжении следующих месяцев этого года. Как мы всегда говорим, 2019 год будет прекрасным годом как для нашей национальной авиации, так и для авиакомпании Turkish Airlines. Нас очень радует столь успешное начало этого знаменательного года, играющего важную роль в истории нашей авиации, с такими высокими показателями коэффициента занятости пассажирских кресел».

Источник

Дизельное топливо для зимнего периода Идеальное одеяло для каждого своё Онлайн Fresh Casino Выгодные путешествия по доступным авиаперелетам Курсы валют НБРК на сегодня
Лента авиановостей