Планируется открытие авиасообщения между Краматорском и Киевом

Планируется открытие авиасообщения между Краматорском и Киевом

В Краматорске сегодня, 20 февраля, во время встречи с чрезвычайным и полномочным послом Латвийской Республики в Украине Юрисом Пойкансом затронули вопрос о необходимости открытия авиасообщения между Донецкой областью и Киевом.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил председатель Донецкой областной военно-гражданской администрации Александр Куць.

«Совместно с военными прорабатываем вопрос о возможности открытия аэропорта в Донецкой области, готовим совместный приказ по этому поводу. Но, к сожалению, пока продолжаются боевые действия международные рейсы невозможны, а рейс на Киев откроем», – заявил губернатор Донетчины.

«Я готов работать над открытием авиарейса с востока Украины в Ригу. Нам уже удалось решить этот вопрос относительно Киева, Львова, Одессы. Правда, на открытие рейса к мирному Львову мы потратили 2 года», – сказал Пойканс.

Ранее сообщалось, что аэродром "Краматорск" планируется реконструировать .

Источник

Заказ выступлений артистов самой разной величины Прожекторы для качественного освещения Официальный сайт казино Вулкан Онлайн: сотни игровых сюжетов Выбираем зонтик: какой механизм выбрать Аренда квартир в Харькове от «Города»
Лента авиановостей