Самолет-акула прилетел в Киев

Самолет-акула прилетел в Киев

Самолет-акула, который был задействован в съемках фильма "Неудержимые", прилетел в аэропорт Киев имени И.Сикорского

Как сообщает пресс-служба аэропорта, в аэропорту «Киев» сейчас находится Ан-26 в яркой ливрее и c довольно необычной судьбой.

В Киеве борт проходит плановый ремонт.

Самолет-акула прилетел в КиевЛиврея самолета с акульей пастью и черепами была создана специально для голливудского боевика «Неудержимые-3» (The Expendables-3). Актерский состав ленты - Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стеша, Арнольд Шварценеггер, Антонио Бандерас, Уэсли Снайпс, Мел Гибсон, Дольф Лундгрен.

Самолет-акула прилетел в КиевСамолет-акулу АН-26 приобрела именно для грузовых перевозок украинская транспортная компания.

Согласно данным Государственного реестра гражданских воздушных судов Украины, Ан-26 с бортовым номером UR-CSK был зарегистрирован Госавиаслужбой на компанию "Элерон" 19 декабря 2018.

Самолет-акула прилетел в КиевРегистрация на момент съемок фильма - LZ-ABR, серийный номер 13905.

Собирали этот самолет в Киеве на заводе «Авиант», свой первый полет он совершил 28 декабря 1984.

Источник

Преимущества профессионального развала-схождения на СТО Электродвигатели разного назначения от производителя «Днепроресурс» Отзывы об игровых автоматах в сети В Омске «Прямая линия с Владимиром Путиным» состоится 15 июня Широкий ассортимент фонариков от проверенных производителей
Лента авиановостей