Ан-32 будет со французским оборудованием

Ан-32 будет со французским оборудованием

ГП "ЗАВОД 410 ГА" совместно с ГП "Антонов" провел переговоры с представителями компании Safran (Франция).

Во время участия в Международной выставке авиакосмической и оборонной промышленности «Aero India - 2019» делегация ГП "ЗАВОД 410 ГА" ознакомился с современными разработками в авиационной отрасли и провел деловые встречи с производителями продукции для обеспечения надежной эксплуатации воздушных судов после замены оборудования.

В частности, в рамках программы импортозамещения, о возможности замены кислородного оборудования российского производства при выполнении капитального ремонта и модернизации авиационной техники Ан-32, в том числе для ВВС Республики Индия.

Источник

Япония будет судиться с компанией Apple Большой выбор электроприборов для компаний и частных лиц Портал для любителей качественного и комфортного путешествия Основные ошибки бизнеса при кредитовании Быстрый обмен вещами на givarec.com
Лента авиановостей