В ООС сбили очередной БПЛА

В ООС сбили очередной БПЛА

На Мариупольском направлении с целью уточнения построения системы обороны подразделений Объединенных сил противник пытался использовать БПЛА типа квадракоптер "Фантом-4ˮ.

Благодаря слаженным действиям наблюдателей и расчетов дежурных огневых средств, разведывательное задание воздушного шпиона было досрочно прекращено на подлете к позициям подразделений Объединенных сил в районе Водяного.

В ООС сбили очередной БПЛА

Как сообщил пресс-центр ООС, сбитый БПЛА передан специалистам специальных подразделений для изучения собранной вражеским беспилотником информации, а также информации о бывших владельцах.

Источник

Накрутка живых подписчиков для телеграм-канала Цепочка на шею: с кулоном или без Масштаб сельского хозяйства Как подобрать матрас для сна - их особенности и разновидности Отличная возможность весело провести время
Лента авиановостей