17.12.2015 22:25 

Лучшие модели безынерционных катушек сайта http://sportrybalka.com.ua

Безынерционные катушке считаются универсальными и именно из-за этого они приобрели такую огромную популярность. Удобны они тем, что при забросе леска на них не спутывается, равномерно спускается кольцами с торца шпули. Такие катушки можно применять при ловле хищной рыбы на живца либо на искусственную приманку, рассчитаны они для разных видов рыбалки.

Лучшие модели безынерционных катушек сайта http://sportrybalka.com.ua

На нашем сайте товар для рыбалки и отдых sportrybalka.com.ua вы сможете купить безынерционную катушку. Наш ассортимент и низкие цены вас приятно удивят. Для того, чтобы вы не растерялись при выборе, мы решили рассмотреть в этой статье ведущих производителей катушек, которые делают качественный товары. Не обязательно, конечно, ориентироваться только на эти бренды, если вы опытный человек в деле рыболовства, то мы уверены, что вы и сами сможете подобрать для себя отличную безынерционную катушку. А к вниманию новичков мы предлагаем следующее.

На данный момент на рынке товаров для рыбалки лидерами считаются следующие три производителя Shimano, Daiwa и Ryobi.

     Конечно, разные модели будут немного отличаться по стоимости и качеству, но в целом этим фирмам можно доверять. Давайте же рассмотрим существующие модели, представленные этими ведущими производителями в разных ценовых категориях.

Shimano Exage, Shimano Nexave, Shimano Nasci – безынерционная катушка начального класса, отличное качество за небольшие деньги, хороший выбор для новичков.

Shimano Catana, Shimano Biomaster – на класс выше, нежели Exage, так же имеет небольшую цену и приемлемое качество.

Shimano Twin Power – катушка высшего класса за среднюю цену.

Shimano Ultegra – данная модель не является самой дешевой, но доступна для большинства рыбаков, считается многоразмерной.

Daiwa Regal, Daiwa Crossfire – обыкновенная безынерционная катушка начального класса, отличается низкой стоимостью.

Daiwa Exceler – качественная и многоразмерная безынерционная катушка.

Daiwa Certate – катушка высокого класса и высочашего качества, имеет соответствующую стоимость, предназначена для профессионалов.

Ну и последний бренд не менее качественный, но менее известный – Ryobi. Ryobi Excia – недорогая безынерционная катушка, которая приобрела огромную популярность у рыбаков за отличное качество материалов и исполнения. Стоит отметить, что ее стоимость ниже по сравнению с катушками того же класса других фирм, а качество остается на уровне.

Источник: http://sportrybalka.com.ua/katushki/bezinercionnie/

Массаж Гуаша Быстрая накрутка подписчиков в Инстаграм Gaminator - игровые автоматы для истинных ценителей азарта Выбираем правильные игры в интернете Игровые слоты от лицензионного казино Spin Win
Лента авиановостей