Львовский авиаремонтный завод обновляет производственные мощности

Львовский авиаремонтный завод обновляет производственные мощности

ГП "Львовский государственный авиационно-ремонтный завод", входящее в состав ГК "Укроборонпром", расширило свои технологические возможности по восстановлению военной авиации.

Как сообщила пресс-служба "Украоборонпрома", на заводе расширена номенклатура ремонта плат блоков авиационного, радиоэлектронного оборудования и авиационного вооружения самолетов типа МиГ-29.

Для качественной диагностики и сокращения времени для ремонта плат предприятием закуплен современный автоматизированный диагностический комплекс (АДК) серии "Диана - 4.6", который предназначен для диагностики сложных цифровых и цифро-аналоговых сменных элементов электронной аппаратуры.

Также, в течение 2018 года, за собственные оборотные средства, без остановки технологического процесса гальванического покрытия деталей авиационной техники, осуществлены ремонт и реконструкция помещения линии подготовки и многослойного покрытия гальванического участка цеха № 7 (механического).

Установлено оборудование и гальванические ванны украинского производителя из современных термопластичных материалов. Участок оснащен модернизированными выпрямителями постоянного тока типа ВАКР-М.

Кроме того, на предприятии продолжаются опытно-конструкторские работы по модернизации истребителей МиГ-29 до варианта МиГ-29МУ2. В результате дальнейшей модернизации будет усовершенствованы возможности самолета по нанесению высокоточных ударов по наземным целям.

ГП "ЛГАРЗ" осуществляет ремонт авиационной техники военного назначения. Предприятие специализируется на восстановлении фронтовых истребителей.

Источник

Современные игровые автоматы и доступные бонусные элементы Мотоциклы и все сопутствующие товары Профессиональный ремонт двигателя автомобиля Большие возможности на Бетсити Виртуальные развлечения: видео-слот «mythic-maiden»
Лента авиановостей