Миргородские летчики отработали воздушные дуэли в облаках

Миргородские летчики отработали воздушные дуэли в облаках

Военные летчики-истребители из Миргорода провели воздушные бои с истребителями и в облаках.

В Миргороде, в 831-й бригаде тактической авиации ВК «Центр» ВС ВСУ состоялись плановые летные смены на боевых и учебно-боевых самолетах-истребителях Су-27.

По словам врио командира 831 бригады тактической авиации полковника Егора Горбачева, в течение летных смен опытные летчики усовершенствовали свои навыки по выполнению сложного пилотажа, воздушных боев в облаках и воздушных боев с истребителями.

Все прошлогодние выпускники летного факультета Харьковского национального университета Воздушных Сил имени Ивана Кожедуба, которые пополнили ряды летного состава бригады, восстановили свои навыки ночью в простых метеорологических условиях.

- Кроме того, миргородские летчики успешно выполнили годовые проверки по видам летной подготовки. Инженерно-технический состав продемонстрировал слаженность действий во время подготовки и проведения полетов, стало залогом успешного выполнения всех поставленных задач, - подытожил врио командира 831 бригады тактической авиации полковник Егор Горбачев.

По информации офицера 831 бригады Светланы Борисовой

Источник

Как получить ВНЖ в Испании? Модинг ПК для продажи Правильно созданный проект вентиляционной системы как залог чистого и свежего воздуха Светодиодный фонарь для загородного и городского освящения Белоснежная улыбка благодаря винирам на зубы
Лента авиановостей