Aviaforum 2019 состоится 28 марта

Aviaforum 2019 состоится 28 марта

28 марта 2019г. состоится главное бизнес событие тревел индустрии - Aviaforum 2019!

Уже 8 лет Aviaforum - единственное в Украине событие, которое объединяет представителей авиакомпаний и профессионалов туристического бизнеса.

В этом году мероприятие будет посвящено рассмотрению технологических решений, новых трендов и возможностей для увеличения продаж.

В рамках 2 потоков спикеры поделятся с Вами важной информацией, инструментами и техниками для эффективного бизнеса!

1 поток: «Тренды 2019: ключевые направления для путешествий».

Cамая актуальная информация о развитии авиарынка из первых уст, практические кейсы и секреты успешной работы от представителей мировых авиакомпаний: МАУ, Lufthansa, Austrian Airlines, Brussels, Swiss, El Al Israel Airlines, Qatar Airways, Etihad Airways, Turkish Airlines, Air Malta, airBaltic, IcelandAir

2 поток: «Техника активных продаж».

Помимо этого: розыгрыш подарков, знакомство с коллегами из туристической сферы, активный нетворкинг и традиционный формат консультаций B2B, благодаря которому Вы сможете задать вопросы экспертам в авиации и туризме.

Приглашаем всех представителей турбизнеса стать частью мероприятия!

Регистрируйтесь уже сейчас!

Детали и регистрация на сайте aviaforum.kiev.ua

Источник

Портал о мужском здоровье, силе и здоровом образе жизни Надежное СТО для авто Volkswagen Запись на собеседование на визу в Америку Как создание сайта влияет на продажи Какими качествами обладает препарат Пантогам?
Лента авиановостей