Винницкий аэропорт поучаствовал в туристической выставке

Винницкий аэропорт поучаствовал в туристической выставке

КП «Аэропорт Винница» принял участие в двадцать пятой выставке UITT'2019: «УКРАИНА - Путешествия и Туризм»

Об этом сообщила пресс-служба аэропорта.

UITT - это традиционное ежегодное место встречи международных туристических организаций, национальных и региональных туристических комитетов, туристических операторов и турагентств, представителей госструктур, авиа, гостиниц, перевозчиков и медиа.

В этой выставке аэропорт участвует уже два года. У стенда было очень много посетителей: турагенты, операторы, авиалинии, СМИ и рекламщики из многих стран.

Выставка дала возможность представить винницкий аэропорт и его существующие авиамаршруты.

Винницкий стенд стал одним из самых посещаемых на международной туристической выставке в Киеве, ведь Винница и Винницкая область - это идеальное место для новых путешествий, где каждый может испытать новые эмоции и сформировать новые идеи. Экспозиция винницкого стенда рассказывала посетителям о увлекательнуй истории, традициях и гастро-культуре, выдающихся людях, интересных событиях и фестивалях.

Винница была представлена на выставке, как город, который стоит увидеть собственными глазами, особенно весной. Поэтому на винницком стенде царила атмосфера погружения в весеннее вдохновение, а центром экспозиции была цветущая яблоня, которая была любимой фотозоной посетителей выставки.

Источник

Мир египетских приключений Окна Ventana для вашего дома Оригинальные духи по приятной цене Как добиться прогресса в большом теннисе? Электрик на дом в Санкт-Петербурге: быстро и недорого
Лента авиановостей