В ООС прошла тренировка поисково-спасательных подразделений

В ООС прошла тренировка поисково-спасательных подразделений

На одном из аэродромов в районе проведения Операции Объединенных сил прошла тренировка поисково-спасательных подразделений.

В связи с постоянным ростом интенсивности полетов авиации в районе проведения операции Объединенных сил, в силу специфики выполнения задач возрастает также и уровень опасности. Поэтому большое внимание уделяется подготовке поисково-спасательных сил, которые предназначены для сохранения и спасения жизни экипажей воздушных судов и их пассажиров.

Для поддержания уровня их натренированности и проверки готовности периодически спасателями проводятся тренировки. На днях практическая тренировка аварийно-спасательной команды по теме "Организация и проведение аварийно-спасательных работ в случае возникновения авиационного происшествия с воздушным судном" состоялось на одном из аэродромов в районе проведения операции Объединенных сил.

Об этом сообщил пресс-центр Операции Объединенных Сил.

Источник

Pin-Up Casino — лучшие слоты от мировых поставщиков софта О достоинствах виртуальных игровых автоматов Аренда шатров и продажа спецэффектов Игровые автоматы на деньги Интернет-магазин качественного спортивного питания
Лента авиановостей