"Завод 410 ГА" планирует модернизировать Ан-26 вместе с "Collins"

15 апреля 2019 на ГП «Завод 410 ГА» состоялась деловая встреча с представителями компании "Collins Aerospace".

Во время встречи были обсуждены возможности и условия взаимного сотрудничества по проведению работ по модернизации авиационного оборудования самолетов Ан-26.

Представители "Collins Aerospace" выразили готовность к дальнейшему сотрудничеству в проведении модернизации. В частности, обсуждалась возможность освоения ГП "Завод 410 ГА" других авиационных компонентов производства "Collins Aerospace" для внедрения их при проведении ТОиР на базе предприятия.

Источник

Портал для скачивания фильмов для телефонов и планшетов Диагностика трихомониаза: причины и симптомы Игровые автоматы: о барабанах и линиях 4 преимущества, которыми обладает интернет-магазин «Симерекс» в котором представлены слуховые аппараты в Киеве «Зеркала» официальных виртуальных заведений
Лента авиановостей