LOT запустила транзитные рейсы из Запорожья в Европу

LOT запустила транзитные рейсы из Запорожья в Европу

Из Запорожья в Париж теперь можно будет долететь всего за несколько часов.

Об этом сообщает пресс-служба Запорожского горсовета.

Польская авиакомпания LOT организовала полеты из Запорожья в Европу со стыковкой в Варшаве. Теперь пассажиры, вылетевшие из Международного аэропорта Запорожье, смогут продолжить свое путешествие не только в Париж, но и в Брюссель, Амстердам, Женеву, Милан, Чикаго, Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Торонто и прочее.

Отметим, преимуществами такого перелета являются отсутствие необходимости повторного прохождения регистрации на стыковочный рейс и оформление багажа пассажира до конечного пункта назначения.

Примечательно, что на транзитных рейсах пассажиры застрахованы от неприятностей в случае опоздания на второй рейс. Представители авиакомпании LOT обещают опоздавшим транзитным пассажирам предоставить всю возможную помощь: первоочередное прохождение паспортного контроля, трансфер от трапа самолета до места регистрации на следующий рейс, задержка стыковочного рейса, перебронирование билетов на другой самолет.

Так что, если ваш самолет опоздал, и вы не успели на второй рейс, необходимо идти в представительство авиакомпании, предъявить ваши билеты и ждать решения этой проблемы.

Источник

Сотни игровых слотов в лучшем клубе сети Обзор игрового автомата Book of Ra Deluxe от Novomatic Играйте в автоматы бесплатно и без регистрации Внешние аккумуляторы с логотипом вашей компании Игры на крупный банк или бесплатно без ставок: выбирай сам!
Лента авиановостей