Аэропорт "Киев" встретил миллионного с начала года пассажира

Аэропорт

20 мая Международный аэропорт «Киев» им. Игоря Сикорского встретил своего миллионного пассажира с начала 2019 года.

Об этом сообщила пресс-служба аэропорта.

День, когда в столичный аэропорт прибыл миллионный пассажир, совпал с открытием рейса авиакомпании Wizz Air Киев-Салоники. Поэтому старые друзья и партнеры, аэропорт и авиакомпания, поздравили миллионного пассажира вместе. Всех пассажиров рейса Киев-Салоники встречали греческие статуи. Каждый пассажир имел возможность получить сладости, которые авиакомпания приготовила для первых пассажиров рейса.

Теперь, с открытием греческого направления, Wizz Air соединяет Киев с 30 европейскими городами.

Миллионным пассажиром стала киевлянка Елена, которая вылетала с дочкой Алиной новым рейсом в Грецию. Елена и Алина получили не только подарки от аэропорта, но и Сертификат на бесплатный перелет от авиакомпании Wizz Air.

Источник

Аренда автомобилей: Свобода и удобство в Москве Критские пляжи: Тайны незабываемых путешествий Технологические решения для автоматизации бизнеса Секреты выбора коры для вашего сада Невидимые маршруты: Искусство транспортной логистики
Лента авиановостей