Новый провайдер товаров duty free на борту МАУ

Новый провайдер товаров duty free на борту МАУ

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» в стратегическом сотрудничестве с ведущим ритейлером Duty Free Americas и украинским оператором ООО «Аэрохэндлинг» презентует новый расширенный ассортимент товаров duty free на борту и предлагает новую услугу предварительного выбора товаров, приобрести которые можно непосредственно во время полета.

Благодаря сотрудничеству с компанией Duty Free Americas, входящей в десятку крупнейших duty free ритейлеров мира, пассажиры МАУ получат доступ к широкому ассортименту товаров duty free с постоянно добавляющимися новинками и новыми группами товаров, а также любимыми хитами продаж по наиболее выгодным ценам.

Помимо этого, уже в июле МАУ запустит платформу для предварительного ознакомления с ассортиментом и выбора товаров duty free, приобрести которые можно непосредственно на борту. Услуга будет доступна пассажирам международных рейсов МАУ.

Приобретение товаров duty free непосредственно на борту особенно актуально и удобно для пассажиров, которые ограничены правилами авиакомпании в количестве единиц и габаритах ручной клади.

«Мы запускаем программу продажи товаров duty free на борту с новым партнером с целью повышения уровня сервиса и удобства пассажиров МАУ, – отметила директор по коммуникациям Евгения Сацкая. – Мы рассматривали возможность сотрудничества с несколькими duty free ритейлерами, но остановили наш выбор на компании DFA, которая обладает обширным опытом, предлагает широкое портфолио товаров и использует в работе новейшие технологии. Планируем расширять и углублять это сотрудничество, чтобы наиболее полно удовлетворять растущие потребности наших клиентов».

Источник

Большой выбор качественных водяных фильтров разных типов Модинг ПК для продажи Изделия из лучших сортов отечественной древесины Каталоги казино – достойная основа выбора клуба Оригинальная наружная реклама в Харькове
Лента авиановостей