Yanair снова разрешили летать

Yanair снова разрешили летать

Появилась информация о том, что Государственная авиационная служба Украины с 18 июня восстановила Сертификат на выполнение пассажирских перевозок авиакомпании YanAir.

Об этом говорится в Приказе ГАСУ: На основании акта проверки устранения критичных и существенных недостатков восстановить действие Сертификата эксплуатанта с 15 часов UTC 18 июня.

Yanair снова разрешили летать

Как сообщалось раньше, по результатам комплексной инспекционной проверки авиакомпании «ЯнЕйр» Госавиаслужба выявила ряд замечаний (часть из которых критические) в организации деятельности перевозчика, которые могут негативно повлиять на безопасность полетов.

В связи с этим постоянно действующая комиссия по вопросам сертификации эксплуатантов Госавиаслужбы приняла решение о приостановлении сертификата эксплуатанта авиакомпании YANAIR с 00:00 UTC (03:00 по киевскому времени) 07.06.2019.

Источник

Курсы профессионального визажа в Москве Первоклассный ремонт Айфон от 10 минут Невероятные азартные вояжи в интерактивном казино 777 Original Интернет-магазины: спортивная обувь Air Max Игровые автоматы, рассказывающие о сокровищах египетских правителей
Лента авиановостей