Во второй день Ле Бурже ГП "Антонов" провело ряд переговоров

Во второй день Ле Бурже ГП

Во второй день Paris Air Show 2019 делегация ГП «Антонов» провела ряд официальных встреч по вопросам налаживания и развития сотрудничества по различным направлениям.

Как сообщает пресс-служба компании, среди них: модернизация системы подготовки воздуха и кондиционирования для самолетов Ан-178 и Ан-124; ознакомление с технологиями использования высокоточных роботизированных комплексов для сборки самолетов марки "Ан".

Экспозицию посетили представители Министерства обороны и ВВС Хорватии для обсуждения вопросов о продлении ресурсов и модернизации двух самолетов Ан-32 ВВС Хорватии.

Менеджер Хитендра Хирани и Профессор Сергей Божко из Института аэрокосмических технологий при университете Nottingem, Великобритания, провели встречу со специалистами ГП «Антонов» о возможном сотрудничестве по программе создания электрического самолета.

Делегации вооруженных сил из ОАЭ, которую возглавлял заместитель министра обороны ОАЭ Генерал-майор Абдулла Аль Хашми, специалисты ГП «Антонов» и ГК «Укроборонпром» во главе с генеральным директором П.Ю. Букин представили современные программы «Антонов» и оборонной промышленности Украины.

Источник

Курсовые работы по доступной цене Интернет портал для истинных любителей экстрима Как носить рубашку: идеи Чугунные люки в Алматы от «Авимком» Выбрать отель в Евпатории онлайн
Лента авиановостей