"Высокий туристический сезон - вызовы и перспективы"

Высокий туристический сезон и чартерные авиаперевозки - самые актуальные темы летнего периода.

Именно этим вопросам сегодня посвятили встречу представители Международного аэропорта "Борисполь", авиакомпаний, туроператоров и профильных министерств.

Заседание авиакомитета при Торгово-промышленной палате Украины собрало большую аудиторию и многочисленные СМИ. Высокий интерес оправдал ожидания. Мероприятие четко очертило и разъяснило острые моменты как для пассажиров, так и для игроков рынка.

Главные акценты рыночных экспертов и представителей власти:

Позиция и акценты авиакомпаний SkyUp (Евгений Хайнацкий) и Азур Эйр (Александр Награбовой), туроператоров Travel Professional Group (Елена Бойко) и Join UP! (Дмитрий Сероухов), а также хендлера Аэрохендлинг (Олег Голохвастов) в видеорепортаже.

По итогам встречи спикеры пришли к общему мнению - высокий сезон требует максимальной консолидации и осознание большой ответственности.

Источник

Особые гарантии, которые получает клиент заказывая китайский чай в нашем магазине чая Выгодные поездки и организации путешествий Отправляйтесь на поиски золота с киркой и динамитом в слоте Gold Diggers: вам повезет! Как самостоятельно изготовить коптильню Игровой зал для любителей риска: присоединяйтесь и выигрывайте деньги
Лента авиановостей