Wizz Air возобновляет выполнение рейсов в Люблин

Wizz Air возобновляет выполнение рейсов в Люблин

Wizz Air, авиакомпания, которая быстрее всего развивается в Европе, и ведущий лоу-кост авиаперевозчик Украины, возобновила выполнение рейсов из Киева в Люблин.

Уже с 30 июня украинские пассажиры могут легко планировать свои поездки в еще один город в Польше благодаря удобному расписанию рейсов WIZZ по средам и воскресеньям и ценам от 479 грн *.

С восстановленным сообщением из Киева в Люблин Wizz Air дает возможность тем украинцам, кто еще не был в этом городе восточной Польши, открыть для себя его достопримечательности, дружескую атмосферу и вкусную кухню, а тем, кто уже побывал - дарит прекрасную возможность вернуться. Кроме этого, Люблин способен предложить каждому что-то свое. Этот небольшой, но уютный город может стать отличным направлением для семей с детьми благодаря интересным местам и развлечениям под открытым небом - паркам Magiczne ogrody и Zoom Natury Recreation Park. А предлагая различные фестивали, необычные бары и кафе, Люблин точно будет приятным открытием для своих молодых посетителей.

Вместе с этим восстановленным рейсом в Люблин Wizz Air сейчас предлагает перелеты по 30 направлениям из Киева. Постоянное расширение деятельности WIZZ способствовало перевозке около 900 000 пассажиров на своих рейсах в/из Украины в течение первых 5 месяцев 2019 года, что почти вдвое больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и делает Wizz Air наибольшим лоу-кост авиаперевозчиком в Украине.

Возобновлении рейсов WIZZ AIR ИЗ КИЕВА:

* В одну сторону с учетом всех налогов и обязательных сборов

Паулина Госк (Paulina Gosk), менеджер по корпоративным коммуникациям Wizz Air, сообщила: «Wizz Air остается преданной украинскому рынку и рада сообщить о возобновлении рейса из Киева в Люблин, предлагая украинским пассажирам еще больше возможностей для путешествий. Мы верим, что выполнение перелетов по этому маршруту будет способствовать развитию региональной экономики и туризма двух стран. А благодаря удобному расписанию и ценам от 479 грн украинцы теперь могут открывать для себя скрытую жемчужину Польши ».

Источник

Pin Up Casino: Ваш Портал в Мир Развлечений и Выигрышей Какие игровые автоматы самые популярные в мире? Классика живет и побеждает! Производство и реализация всевозможной форменной одежды Что делать, если брокер не выводит деньги? Аудиторские услуги от компании «Аудит-Инвест»
Лента авиановостей