Капсульный отель в МА "Борисполь" обслужил уже более 300 человек

Капсульный отель в МА

Капсульный отель в аэропорту «Борисполь», который находится на втором этаже общедоступной зоны терминала D, с момента открытия обслужил более 300 человек.

Об этом сегодня сообщил директор отеля GettSleep Александр Чернышенко.

«С 4 июля мы начали предоставлять услуги по аренде капсульных номеров. С момента запуска отеля мы обслужили более 300 человек», - сказал он.

Чернышенко отметил, что стоимость оборудования отеля обошлась в несколько сотен тысяч долларов.

«Много вложились в системы кондиционирования, оборудование душевых, сами капсулы недешевые, так как они сделаны из негорючих материалов", - сказал он.

По словам Чернышенко, окупить инвестиции планируется в течение 3-5 лет.

Он подчеркнул, что аренда капсулы осуществляется почасово.

«Одноместная капсула стоит 150 грн за час. Но чем больше берете часов, тем дешевле. Сейчас есть 56 капсул. Из них 16 двухместные. Поэтому максимальная вместимость отеля 72 человека», - сказал Чернышенко.

Также, он отметил, что брендом GettSleep управляет компания «Концепція відпочинку».

Капсульный отель GettSleep Boryspil предлагает пассажирам отдохнуть в одноместных или двухместных небольших кабинках с кроватями. В импровизированных номерах есть освещение, розетки, USB-порты и вешалки для одежды.

Источник

Игровые автоматы – лучшее времяпрепровождение Качественная SMM раскрутка сайтов от опытных профессионалов своего дела Любовные ролевые игры Строительные материалы: винтовые сваи Качественные детали для авто и услуги СТО
Лента авиановостей