Авиакомпания Turkish Airlines добавила Пуэнт-Нуар (Республика Конго) в свою сеть маршрутов

Авиакомпания Turkish Airlines добавила Пуэнт-Нуар (Республика Конго) в свою сеть маршрутов

Авиакомпания Turkish Airlines, которая выполняет рейсы в большее количество стран в мире, чем любая другая авиакомпания, добавила Пуэнт-Нуар, второй по величине город Республики Конго, в свою сеть маршрутов. Он стал 58 направлением авиакомпании в Африке.

Национальный флагманский перевозчик будет выполнять рейсы в Пуэнт-Нуар с пересадкой в Либервиле трижды в неделю.

Вместе с Пуэнт-Нуар, портовым городом на побережье Атлантического океана, сеть маршрутов Turkish Airlines теперь включает 125 стран и 313 направлений. Таким образом флагманский авиаперевозчик закрепил за собой звание авиакомпании, чьё количество направлений в Африке больше, чем у любой другой авиакомпании.

Во время пресс-конференции, посвящённой открытию маршрута в Пуэнт-Нуар, старший вице-президент по продажам Turkish Airlines Керем Сарп заявил: «Запустив рейсы в Пуэрт-Нуар, мы увеличили наше число направлений на африканском континенте до 58. Являясь национальным авиаперевозчиком Турции, мы закрепили свои позиции авиакомпании, чьё количество направлений в Африке больше, чем у любой другой авиакомпании. Такие темпы роста соответствуют нашей стратегии развития на африканском континенте. Новые рейсы дают нам новые возможности расширения уже существующих культурных связей с Республикой Конго. В будущем мы продолжим расширять зону предоставления наших услуг, чтобы традиционное турецкое гостеприимство стало доступным ещё большему количеству пассажиров».

* Стамбул – Либервиль – Пуэнт-Нуар (Международный аэропорт Антонио Агостиньо-Нето)

* Время отправления и прибытия указано по местному среднему времени.

Ознакомиться с расписанием рейсов можно на сайте www.turkishairlines.com, позвонив в контакт-центр по номеру 0 800 501 207, а также в офисах продаж авиакомпании Turkish Airlines.

Источник

Рекламная продукция от «Аватар» в Казани Пін Ап реєстрація: особливості та нюанси Лучший игровой портал для продуктивного гемблинга Вулкан Как не ошибиться с подарком? Игровые автоматы - перфекционизм в действии
Лента авиановостей