«Эйр Астана» увеличила количество стыковочных рейсов в Дели через Алматы

«Эйр Астана» увеличила количество стыковочных рейсов в Дели через Алматы

С сентября 2019 для украинцев подешевела и сама виза в Индию

Авиакомпания «Эйр Астана», которая осуществляет в Украине рейсы из международного аэропорта «Борисполь», заявила о намерении увеличить число доступных пассажирам стыковочных рейсов в Дели (Индия) из Алматы (Казахстан).

В свою очередь, правительство Индии обновило информацию о стоимости туристической визы в страну. Теперь украинцы смогут приобрести визу на месяц всего за 10 $. Это означает, что пассажиры из Украины смогут путешествовать в Индию на выгодных условиях с возможностью выбора удобного рейса каждый день.

С начала сентября 2019 частота стыковочных рейсов Алматы - Дели - Алматы авиакомпании «Эйр Астана» увеличится с пяти до семи в неделю. Авиабилеты в Алматы можно приобрести на рейсы с вылетом каждый день. Средняя продолжительность стыковки - 1 час 30 мин.

Также при выборе стыковки в Алматы или Нур-Султан продолжительностью более 10 часов пассажир будет иметь возможность забронировать проживание в гостинице стоимостью от 1 $ с учетом трансфера между аэропортом и отелем, а также завтраком.

2 сентября на сайте правительства Индии обновилась информация о стоимости туристической визы в страну. Теперь стоимость месячной визы для украинцевй в низкий туристический сезон (с апреля по июнь) составит всего 10 $. Стоимость аналогичной визы в высокий сезон (июль - март) - 25 $.

По словам специалистов Всемирного совета по туризму и путешествиям (WTTC), за последние десятилетия в географии мирового турпотока произошло перераспределение с севера на юг и с запада на восток. Именно поэтому Индия остается одним из самых популярных направлений среди украинцев. Страны Азии в равной степени популярны как в туристическом, так и в деловом отношении: бизнес-поездки часто становятся целью путешествий украинцев, и в будущем процент таких поездок будет только расти.

Ранее «Эйр Астана» сообщала о том, что норма бесплатного зарегистрированного багажа из Киева в Дели и Пекин будет увеличена до 2 мест по 23 кг в эконом-классе.

Источник

Monoslot всегда готов вас развлечь Какой рекламный ролик заказать для компании: торговый или имиджевый? Курсы валют НБРК на сегодня Реальные игровые автоматы для легких побед Pin-Up Casino — лучшие слоты от мировых поставщиков софта
Лента авиановостей