ВВС Индии признали, что сбили свой вертолет

ВВС Индии признали, что сбили свой вертолет

Начальник штаба ВВС Индии Ракеш Кумар Сингх заявил, что февральская катастрофа вертолета Ми-17 в бывшем штате Джамму и Кашмир на севере страны произошла по вине индийских военных. Об этом сообщил телеканал NDTV.

"Следствие подтвердило, что наша ракета сбила наш вертолет, - сказал начштаба. - В связи с этим два офицера будут привлечены к ответственности. Мы признаем, что это была наша большая ошибка, и сделаем все, чтобы подобное не повторилось".
27 февраля сообщалось, что в результате катастрофы вертолета в Кашмире погибли семь человек, включая шесть военнослужащих Индии. Армия Пакистана отвергла причастность к этому инциденту.

Источник

Pin Up Casino Mobil Tətbiqini Necə Yükləmək və Quraşdırmaq Транспортировка грузов в контейнере по железной дороге Азартный процесс в режиме онлайн – мечта каждого геймера Игры от Mega Jack: играй и выигрывай деньги! Аукцион автомобилей Copart в Канаде
Лента авиановостей