Эксперты ICAO проводят практические занятия для Госавиаслужбы

Эксперты ICAO проводят практические занятия для Госавиаслужбы

Эксперты ICAO - International Civil Aviation Organization начали работу в рамках проекта технической помощи EUR / NAT «Укрепление системы надзора за безопасностью полетов в Украине», который направлен на проведение практических учений для украинских государственных инспекторов.

В течение двух месяцев работы с Госавиаслужбой проект имеет целью усовершенствовать внедрение технических рекомендаций, процедур и чек-листов, используемых для сертификации, выдачи свидетельств и надзора за организациями, осуществляющими авиационную деятельность в Украине.

Эта поддержка со стороны программы ICAO No Country left behind является весомым фактором для развития компетенции и потенциала Госавиаслужбы в области летной эксплуатации, сертификации персонала и летной годности воздушных судов, особенно в рамках имплементации стандартов Евросоюза.

Источник

Лодки Барк - почему стоит выбрать именно этот бренд? В какое время раздавать листовки максимально эффективно Проводимо час весело з ігровими автоматами Отличное качество продукции и надежность отдельных узлов конструкции Игровые автоматы онлайн бесплатно
Лента авиановостей