SkyUp выполнила первый полет по маршруту Киев-Львов

SkyUp выполнила первый полет по маршруту Киев-Львов

Украинский авиаперевозчик SkyUp совершил первый полет по маршруту Киев-Львов.

Как сообщает ЦТС, об этом проинформировали в авиакомпании.

"Мы запустили сообщение между двумя украинскими миллионниками - Киевом и Львовом. Украинцы уже давно хотели получить комфортное сообщение между этими городами и мы это сделали. Сегодня наши пассажиры смогли оценить преимущества рейса: 508 гривен, один час, удобный и современный самолет - и начало уикенда в любимом городе. Мы продолжим дальше развивать внутренние сообщения, ведь это - одно из приоритетных направлений нашей стратегии", - сказал генеральный директор SkyUp Airlines Евгений Хайнацкий.

До 26 октября рейсы по маршруту Киев-Львов-Киев будут выполняться два раза в неделю - по четвергам и воскресеньям, а с 27 октября количество рейсов увеличится до четырех в неделю. Они будут выполняться по понедельникам, вторникам, пятницам и воскресеньям.

В авиакомпании также отметили, что 17 октября SkyUp запускает рейсы Харьков-Львов, став первым украинским авиаперевозчиком, который наладил регулярное авиасообщение между этими городами.

Источник

Виртуальные развлечения: посети волшебный мир в любое время Печать географических карт большого размера на заказ Что сирийским летчикам не нравится в русских самолетах Курсовые работы по доступной цене Финал Лиги Чемпионов: особенности победы
Лента авиановостей