В НАУ развивают сотрудничество с Казахстаном

В НАУ развивают сотрудничество с Казахстаном

В НАУ провели курс «Подготовка инструкторов по безопасности авиации» для руководителей АО «Международный аэропорт Алматы»

Институт ИКАО НАУ уделяет особое внимание реализации стратегической концепции ИКАО «Ни одна страна не останется без внимания» (No Country Left Behind).

Только в 2019 году, более 50 специалистов предприятия АО «Международный аэропорт Алматы», в том числе высший руководящий состав, прошли переподготовку на различных курсах Института ИКАО.

Следующим шагом на пути укрепления многолетнего сотрудничества авиаторов Украины и Казахстана стало проведение курса «Подготовка инструкторов по безопасности авиации» для руководителей по безопасности. Целью курса является обмен опытом с казахскими специалистами по овладению ими современных методик преподавания и реализации стратегического подхода к безопасности авиации в структуре аэропорта.

Источник

Джет казино рядом с вами Экстренная помощь яблочным девайсам Быстрый и качественный перевод любой документации Качественная SMM раскрутка сайтов от опытных профессионалов своего дела Виртуальные развлечения: посети волшебный мир в любое время
Лента авиановостей