Встреча с астронавтом

Встреча с астронавтом

19 октября КБ «Южное» посетил Иниго Муньез Элорза (Iñigo Muñoz Elorza) - аналоговый астронавт Austrian Space Forum, который с коллегами-учеными готовится к колонизации Марса.

Исследователи проводят эксперименты в пустынях и испытывают соответствующие технологии, создавая условия, аналогичные космическим, работают над тем, чтобы подготовиться к межпланетной экспедиции.

Для этого технологии тестируют в самых неприветливых уголках мира - от Аризоны до Сибири. Испытывают капсулы, велосипеды, скафандры - все, что понадобится будущим колонистам.

Первый заместитель Генерального конструктора - Генерального директора ГП «КБ« Южное» Александр Кушнарев ознакомил гостя с последними технологическими достижениями предприятия, которые в том числе могли бы быть использованы при будущей колонизации Луны и Марса.

Источник

Виртуальные развлечения: видео-слот «mythic-maiden» Основатель Amazon построит ракету для полёта на Луну Виртуальные аппараты: как заработать свой первый миллион? Симптомы ячменя на глазу и как его лечить Первое украинское казино Слотокинг
Лента авиановостей