Wizz Air запустила распродажу билетов «Розовый понедельник»

Wizz Air запустила распродажу билетов «Розовый понедельник»

До 30% скидки на бронирование в понедельник, 2 декабря

КИЕВ, 2 декабря 2019 - Wizz Air, самая экологичная авиакомпания Европы и ведущий лоу-кост авиаперевозчик в Центральной и Восточной Европе, сегодня сообщила о скидках до 30% на бронирование на отдельные рейсы, забронированные сегодня, с неограниченным периодом для путешествия.

Что может быть лучшим, чем решение отправиться в путешествие или сделать приятный сюрприз для своих близких на Рождество? Это может быть короткая поездка для хорошего начала Нового Года, весеннего отпуска за границей, вовремя запланированный летний отдых - в любом случае это хорошая возможность для каждого открыть для себя новые и захватывающие направления.

Независимо от выбора направления, главное помнить, что скидка действует только сегодня, поэтому украинские пассажиры имеют время до полуночи (по центральноевропейскому времени), чтобы воспользоваться выгодным предложением и подарить себе или своим близким незабываемое путешествие. Благодаря сети, чтопостоянно развивается, Wizz Air предлагает большой выбор из удобных рейсов по 61 маршруту из Киева, Львова, Харькова, Одессы и Запорожья в 13 стран. Направлений может быть одно или несколько, ведь есть возможность их выбирать как среди украинских, так и из более 700 маршрутов, доступных в сети WIZZ.

* Скидка до 30% применяется к бронированию, с учетом налогов и обязательных сборов, но без учета административного сбора. Предложение действует на отдельные рейсы WIZZ 2 декабря 2019 с 00.00 до 23.59 по центральноевропейскому времени (CET). Период путешествия не ограничен. Скидка распространяется только на бронирование на сайте wizzair.com или через мобильное приложение WIZZ.

** В одну сторону с учетом всех налогов и обязательных сборов. Разрешено бесплатно брать один предмет ручной клади (макс. 40 x 30 x 20 см). За чемодан на колесиках и каждый вид зарегистрированного багажа уплачивается дополнительный сбор. Указанные цены действительны только на бронирование на сайте wizzair.com или через мобильное приложение WIZZ. Количество мест по указанной цене ограничено.

Источник

Любовные ролевые игры Столичное эконом такси с хорошими машинами Открытие фотостудии: главные аспекты успешного бизнеса Услуга ремонта холодильного оборудования в Харькове Действенная реклама любой компании в Запорожье
Лента авиановостей