Windrose предлагает летом авиарейсы в два особенных города

Windrose предлагает летом авиарейсы в два особенных города

Авиакомпания Windrose предлагает в летней программе Барселону (Испания) и Пулу (Хорватия)

Тем , кто любит разнообразие.... Так, чтобы и море, и прогулки по уютным улицам, и выдающиеся достопримечательности, и произведения современного искусства, и вкусная еда, и футбол ...? Тогда Ваш идеальный город - Барселона. Это место, где сочетается, казалось бы, несовместимое.

Поэтому Windrose рада предложить Вам билеты на летний период. Доступны в онлайн-продажи на сайте windrose.aero.

Период выполнения авиарейсов в Барселону с 30 мая по 17 октября 2020 по ПН, СР и СБ

Удобный вылет из аэропорта Борисполь

Стоимость билета от 3336 грн в одном направлении.

Тариф учитывает багаж весом до 23 кг.

До лета осталось 179 дней, а до открытия направления в Пулу 192.

И это очень приятный повод купить билеты на сайте windrose.aero заранее.

Ведь Пула - это очень особенный город. Кто не любит небольшие приморские городки? Именно такой и является Пула. Она совсем не похожа на другие города Хорватии. Прежде всего, Пула ценится античным наследием, которой местные жители очень гордятся. Именно таким ярким примером является главная достопримечательность города - римский амфитеатр первого века, который строился практически одновременно с всемирно известным Колизеем и имеет очень похожую на него конструкцию. Другой особенностью Пулы является необычное морское побережье, которое состоит из мысов и заливов, различных по размерам.

И самое важное, что делает Пулу привлекательной - это Адриатическое море. Считается, что Адриатическое море является одним из самых чистых и красивых в мире. И действительно, более бирюзовое у берега оно дальше переходит в красивый глубокий синий цвет. Ни одно фото не передает это богатство оттенков. Поэтому советуем скорее покупать билеты, чтобы увидеть это буйство красок собственными глазами.

Период выполнения авиарейсов в Пулу с 13 июня по 15 сентября 2020 по ВТ и СБ

Удобный вылет из аэропорта Борисполь

Стоимость билета от 3096 грн в одном направлении.

Тариф учитывает багаж весом до 23 кг.

Авиабилеты на сайте: https://windrose.aero/ доступны в эконом и премиум классах.

Источник

Игры для любителей азарта на любой вкус: бесплатно и без риска! Рукава для химических продуктов Азартные видео-слоты: карточные игры Во Франции создали концепт казино на борту самолета Самая свежая и проверенная информация о выгодных покупках в сети
Лента авиановостей