Все предложения по проектированию аэропорта "Днепр" отклонены

Все предложения по проектированию аэропорта

Тендерный комитет Государственного предприятия "Финансирование инфраструктурных проектов" отклонил все заявки претендентов на разработку проектной документации реконструкции аэропорта "Днепр".

Об этом стало известно по информации, размещенной на Prozorro.

По результатам аукциона самым экономически выгодным предложением признано предложение компании "Програсстех-Украина".

Однако комиссия рассмотрела заявку компании, и признала ее несоответствующей требованиям тендера. В частности, отсутствуют акты приема-передачи аналогичных выполненных работ, договор представлен без приложений, а также не предоставлена информация по форме, приведенной в Таблице 3, по каждому из проектов в Таблице 2, нет листа-отзыва Заказчика, а Приложение №5 подано в формате Microsoft Word и прочее.

До проведения аукциона заявка была принята и признана соответствующей условиям тендера.

Также на основании формальных признаков были отклонены и заявки других участников.

Решением Тендерного комитета торги отменены.

Ранее сообщалось, что 3 декабря был проведен аукцион по предмету закупки "Строительство аэродрома Международного аэропорта "Днепропетровск" (разработка проектной документации и ее экспертиза".

Стало известно, что Кабинет Министров Украины утвердил новый порядок использования госсредств для проектирования аэродрома Международного аэропорта в Днепропетровской области.

Источник

Готовые домашние задания по окружающему миру Огромный выбор качественных подарков для себя, друзей и родственников Эротическое белье и аксессуары для ролевых игр в Киеве Сервис для приобретения модных вещей по приятным ценам Качественные детали для авто и услуги СТО
Лента авиановостей