Вертолет морской авиабригады предотвратил разведеятельность российских спецслужб

Вертолет морской авиабригады предотвратил разведеятельность российских спецслужб

В подразделениях Объединенных сил, участвующих в операции на Приазовском направлении, продолжаются мероприятия по противодействию разведывательной и диверсионной деятельности со стороны российских спецслужб.

Как сообщает пресс-центр ООС, во время плановой работы по освещению подводной и надводной обстановки вертолетом Морской авиационной бригады на дистанции около 10 морских миль обнаружен корабль береговой охраны ФСБ России, который осуществлял сбор разведывательных данных.

После нескольких облетов над акваторией якорной стоянки, морские авиаторы заставили экипаж российского корабля отойти от украинского берега на соответствующее расстояние.

Данное мероприятие проходило в тесном взаимодействии подразделений Военно-Морских Сил с артиллерийскими и пехотными подразделениями, держат оборону на побережье.

- В подразделениях нашего соединения уделяется значительное внимание обороне Азовского побережья по недопущению высадки вражеского морского десанта. Всеми силами и средствами необходимыми для предотвращения вторжения с моря осуществляется ежедневное наблюдение за береговой полосой и ее патрулирования, - отметил представитель командования горно-штурмовой бригады «Эдельвейс».

Источник

Виртуальный мир: удача у вас в кармане Азартные видео-слоты: карточные игры Как не ошибиться с подарком? Как заработать на игре в слоты онлайн? Азартные развлечения для всех геймеров
Лента авиановостей