Azur Air Ukraine - 2019: десятилетний юбилей и рост пассажиропотока

Azur Air Ukraine - 2019: десятилетний юбилей и рост пассажиропотока

Авиакомпания, известная сейчас как Azur Air Ukraine, была основана в 2009 году под названием Utair Ukraine. По словам генерального директора авиакомпании Карена Антонова, путь к развитию был непростым и случались на нем, как неудачи, так и, конечно, удачи.

"Постоянная и упорная работа над повышением качества дала свое, и теперь мы те, на кого хочется равняться. Впоследствии в 2015 году компания сменила название и теперь вы нас знаете как AZUR Air Ukraine. В прошлом году был отмечен юбилей - 10 лет со дня основания. Мы постоянно прилагаем много усилий, чтобы вы летали еще большим удовольствием и продолжаем заботиться о вашей безопасности ", - отметил господин Антонов.

На начало 2020 флот авиакомпании состоит из 6 воздушных судов: три среднемагистральных Boeing 737-800, и три дальнемагистральных Boeing 767-300, в том числе один с двухклассной конфигурацией - экономический и бизнес-класс.

По итогам 2019 авиакомпания выполнила 7305 рейсов и перевезла 1 742 200 пассажиров. Были открыты новые направления - Куба (Варадеро) и ОАЭ (Дубай).

"В 2020 году запланировано много новых событий. Будем и дальше расширять горизонты и предоставлять вам комфорт и уют. Мы осуществляем перелеты на лучшие курорты мира и с большим удовольствием готовы доставить вас к ним в любое время. Надеемся, что вы и впредь будете доверять свой комфорт и безопасность профессионалам. Ведь наша компания совместно с ANEX Tour проложила для этого долгий и непростой путь ", - подытожил Карен Антонов.

Источник

Обзор официального казино Риобет Виртуальный клуб: удача улыбается смельчакам Сказочный букет невесты Какие бывают печи Электроимпульсная зажигалка
Лента авиановостей