Командующий Воздушных Сил ВСУ посетил штаб ВВС Пакистана

Командующий Воздушных Сил ВСУ посетил штаб ВВС Пакистана

Командующий Воздушных Сил ВС Украины посетил штаб ВВС Пакистана

Командующий Воздушных Сил ВС Украины генерал-полковник Сергей Дроздов во время рабочего визита в Пакистан встретился с начальником штаба военно-воздушных сил этой страны маршалом Маджахидом Анвар Ханом.

Как сообщили в службе по связям с общественностью Командования ВС, встреча состоялась вчера, 3 марта, в столице Исламской Республики Пакистан Исламабаде.

Во время встречи стороны обсудили вопросы взаимного интереса и определили направления дальнейшего профессионального сотрудничества. В частности по подготовке личного состава и сотрудничества в военно-технической сфере.

Общаясь с пакистанским коллегой, генерал-полковник Сергей Дроздов высоко оценил профессионализм личного состава пакистанских ВВС и подчеркнул важность тесных партнерских отношений между двумя странами. Он также подтвердил решимость по дальнейшему расширению нынешнего двустороннего сотрудничества.

Источник

Покупка американских акций на Московской бирже Где купить микрозелень? Когда в онлайн казино не к чему придраться Одноразовая посуда по цене производителя НетГейм - важная информация
Лента авиановостей