10.04.2023 11:38 

Иммигрант из Туркменистана, покоривший сердце США - город Нью-Йорк

В то время как многие из нас не находят времени даже на элементарное занятие спортом или прочтение книги, другие люди ведут свой блог на YouTube, занимаются дзюдо, тхэквондо, играют в бейсбол и помимо этого имеют свой развивающийся бизнес и не где-либо, а в “бетонных джунглях, из которых сделаны мечты”, городе Нью-Йорк.

Речь идет об Арслане Джумаеве - иммигранте, родом из Туркменистана, который переехал в США в 2016 году без опыта работы, без больших сумм, без твердой уверенности в завтрашнем дне, но, несмотря на все эти трудности, он все же смог адаптироваться в новой среде и открыл стремительно развивающуюся сеть кофеен Arvaci Coffee. Молодой предприниматель согласился дать интервью представителям сайта Inalmaty.kz.

Реализация идеи по созданию бизнеса началась в 2021 году, в самый разгар пандемии COVID-19. Все внимание было сконцентрировано на ритейле и вскоре в Нью-Йорке открылась первая кофейня Arvaci Coffee. Будем честны, открывать бизнес в столь опасное и нестабильное время - дело очень рисковое, о чем и рассказывает Арслан, упоминая обо всех трудностях, с которыми ему пришлось бороться. В качестве главных проблем он выделяет количество туристов, находящееся на низком уровне, очень дорогую аренду и высокие нормы заработных плат.

Иммигрант из Туркменистана, покоривший сердце США - город Нью-Йорк

Арслан даже признался, что вынужден был брать деньги в долг, чтобы “удержаться на плаву”, но вера в себя и стремление к развитию помогло пережить первоначальный этап и двигаться дальше. Молодой предприниматель не собирается останавливаться на достигнутом. После оплаты всех долгов Арслан постепенно начал расширяться и уже открыл еще одну кофейню Arvaci Coffee в другой локации.

Вот такой получилась история человека, который целеустремленно шел к своей мечте и ни на секунду не сомневался в себе. Пусть он станет для вас примером и покажет, что нет ничего невозможного, есть только собственное нежелание и неуверенность, которые мешают нам добиваться своих целей.

Самая свежая и проверенная информация о выгодных покупках в сети Великолепный сервис перевозок в Краснодарском крае Анализ крови экспресс Проверка состояния кровли Первые в мире такси
Лента авиановостей