SkyUp предлагает возврат билетов на все тарифы

SkyUp предлагает возврат билетов на все тарифы

Услуга действует при условии бронирования билета с 13 марта по 30 апреля на все направления независимо от тарифа.

Мы понимаем, что с учетом ситуации с распространением коронавируса, пассажиры могут захотеть изменить свои планы путешествий. Поэтому внедряем возможность возврата билетов на все тарифы.

Услуга действует при условии бронирования билета с 13 марта по 30 апреля на все направления независимо от тарифа. Приобретенные в этот период билеты на внутренние и международные рейсы, которые будут выполняться с 16 марта по 31 мая, можно будет бесплатно вернуть. Воспользоваться предложением можно, если аннулировать билет не позднее, чем за 3 дня до вылета.

Чтобы вернуть билет и получить средства, необходимо:

• Направить запрос на электронную почту Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script , если билет приобретен на сайте авиакомпании;

• Обратиться по месту приобретения билета, если билет приобретен через агентскую сеть авиакомпании.

Предложение не распространяется на групповые бронирования.

ВАЖНО! Для пассажиров рейсов в Неаполь

Пассажиры, которые приобрели билеты в Неаполь с вылетом в 30.04.20, могут бесплатно изменить дату путешествия. Для этого также следует обратиться с запросом на почту Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script не позднее чем за 3 дня до вылета.

В случае возникновения дополнительных вопросов, обращайтесь.

Источник

Курсы валют НБРК на сегодня Роллы Балаково с бесплатной доставкой при заказе от 500 рублей Парка - отличный выбор для предпочитающих комфорт Теплый пол для комфорта в вашем доме Перелеты частными самолетами в Москве
Лента авиановостей