"Мотор Сич" приостанавливает полеты

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой, вызванной распространением острого респираторного заболевания COVID-19 / коронавирус SARS-CoV-2, Авиакомпания Мотор Сич с 17 марта 2020 года приостанавливает выполнение всех регулярных рейсов.

Пассажиры, имеющие авиабилеты на рейсы Авиакомпании Мотор Сич с датой вылета в период с 17 марта по 3 апреля 2020 года могут обратиться в Контактный центр авиакомпании или в туристическое агентство, где приобретался авиабилет, за получением полного возврата средств за оплаченную перевозку или переносом вылета на более позднюю дату.

Пассажиров, имеющих авиабилеты на рейсы Авиакомпании Мотор Сич с датой вылета после 3 апреля 2020 года, мы просим следить за информацией на официальном сайте авиакомпании www.flymotorsich.com и на официальных страницах авиакомпании в социальных сетях.

Информация о возобновлении рейсов или продлении срока ограничений будет опубликована дополнительно.

Источник

Казино Космолот официальный сайт Заказать расходники для салонов красоты на сайте «Tree Med»: несколько причин использования одноразовых товаров Новый телефон от Google Игровые автоматы: основные критерии выбора Бонусные программы лучших игровых слотов
Лента авиановостей