Трамп пообещал представить пакет финпомощи американским авиакомпаниям

Трамп пообещал представить пакет финпомощи американским авиакомпаниям

Президент США Дональд Трамп сообщил, что в эти выходные может быть представлен пакет финансовой помощи американским авиакомпаниям, предложенный его администрацией.

"Я думаю, это будет очень приемлемый пакет. Это очень большой пакет", — сказал Трамп на брифинге в Белом доме, добавив, что этот план "принесет пользу авиакомпаниям".

Авиационная отрасль особенно сильно пострадала из-за ограничительных мер, которые введены для предотвращения распространения коронавируса нового типа. Авиакомпании отменили большинство пассажирских рейсов.

Пакет мер поддержки экономики объемом $2,3 трлн, одобренный в марте, включает выделение примерно $32 млрд в виде субсидий для авиаперевозчиков, аэропортов и грузовых операторов.

По данным агентства Reuters, порядка 275 компаний уже обратились за помощью.

Источник

Видео слот в кармане, реальность или миф? Возвращение Panasonic: Телевизоры японского гиганта возвращаются на украинский рынок Безопасное и современное производство тепловой и электрической энергии 777 Original: что подразумевает под собой мобильное приложение и какой выбор слотов Прегнил: как применять?
Лента авиановостей