Авиационные средства спасения всегда в полной готовности -18 ОВО

Авиационные средства спасения всегда в полной готовности -18 ОВО

Поисково-спасательная и парашютно-десантная службы 18 отдельного вертолетного отряда ООН по стабилизации в ДР Конго провели регламентные работы и обслуживание авиационных средств спасения.

- Военнослужащие подразделения уделяют значительное внимание срокам и периодичности проведения регламентных работ на аварийно-спасательном снаряжении, установленного на вертолетах Ми-8 и Ми-24, а также на парашютных системах С-4В и ПН-58 серии 3, на автоматических устройствах ППК- В и аварийных радиостанциях Р-855УМ, - сообщил начальник поисково-спасательной и парашютно-десантной службы отдельного вертолетного отряда Александр.

Авиационные средства спасения всегда в полной готовности -18 ОВОДанные меры направлены как на обеспечение безопасности летного состава при выполнении задач в общей системе поиска и спасения (SAR), так и на качественное выполнение задач, которые могут поступать от AIR OPS CENTER.

Источник

Парка - отличный выбор для предпочитающих комфорт Аренда шатров и продажа спецэффектов Портал для любителей качественного и комфортного путешествия Фортуна и азарт снова вместе Оффшорная компания в Шотландии: как зарегистрировать или купить фирму
Лента авиановостей