06.12.2015 14:41 

Покупка авиабилетов онлайн

Несмотря на то, что не только авиакомпании, но и железнодорожные перевозчики переходят на онлайн-продажу билетов, многие путешественники все еще не опробовали на себе новое достижение цивилизации. Даже не взяв во внимание то, что купить авиабилеты онлайн гораздо быстрее, а иногда и намного выгоднее, люди продолжают обращаться в билетные кассы. Но почему? Как пишет источник aviapoisk.ru, все дело в менталитете.

Покупка авиабилетов онлайн

Постоянно ожидая подвох и обман, люди просто боятся потратить энную сумму денег и остаться с носом. Но все-таки стоит учесть, что ближайшем будущем форма продажи билетов будет только электронная. Как же побороть в себе страх перед покупкой E-tickets?

Во-первых нужно хорошо ознакомиться с алгоритмом покупки, чтобы не было неясностей и "темных моментов". Сначала вы выбираете подходящую дату, рейс и т.д, затем подтверждаете, что хотите оформить покупку (будьте внимательны, т.к на некоторых сайтах окончательная стоимость со всеми сборами указывается в самом конце процедуры!), заполняете анкетные данные, вводите способ оплаты, а затем действуя инструкции об оплате совершаете платеж. Когда платеж будет подтвержден (это займет от 10 минут до нескольких часов) можете распечатать ваш билет. Поздравляем, теперь вы можете отправляться в поездку!

Покупайте авиабилеты только на сайтах авиакомпаний или на крупных, проверенных сайтах, иначе действительно можете быть обманутыми.

Источник: http://aviapoisk.ru/bilet/moskva-phuket

Personal Kiev Tours Apple iPhone 11 в Киеве Купить зеркало мертвой зоны Стеклянные перегородки в стиле Лофт Кислородное оборудование для СПА салонов от надежного поставщика
Лента авиановостей