НАУ получит гуманитарную помощь от китайских коллег

НАУ получит гуманитарную помощь от китайских коллег

Для предотвращения распространения коронавируса руководство Китайско-украинского института аэрокосмических технологий (CUAT) направило НАУ гуманитарную помощь.

С целью предотвращения распространения СOVID-19 среди сотрудников и студентов НАУ при поддержке Посольства Украины в Китайской Народной Республике и Офиса Президента Украины руководство Китайско-украинского института аэрокосмических технологий (CUAT) направило университету гуманитарную помощь. Это одноразовые защитные маски, защитные маски многократного использования и дистанционные термометры.

Национальный авиационный университет выражает свое уважение и благодарность коллегам из Китайско-украинского института аэрокосмических технологий (CUAT), в частности, директору CUAT и компании «Golden Egg Science and Technology Co, LTD» Ли люмен за предоставленную гуманитарную помощь.

Источник

Вы будете довольны казино Fresh Устранение монополии на калийные удобрения в России Интернет-магазин меховых изделий отличного качества СлотоКинг в телефоне – качественное приложение без границ Огромный ассортимент слотов для настоящей игры
Лента авиановостей