Украина возобновит спецрейсы из-за границы

Украина возобновит спецрейсы из-за границы

Министерство инфраструктуры Украины в воскресенье, 26 апреля, анонсировало восстановления ряда специальных рейсов в Украину из разных стран мира, чтобы украинцы, которые хотят вернуться домой в условиях пандемии COVID-19, имели такую возможность.

Об этом сообщает УНН со ссылкой на сообщение главы министерства Владислава Криклия в Telegram.

“Мы восстанавливаем специальные рейсы в Украину из разных стран мира. Но только при условии обязательной обсервации в течение 14 дней после возвращения — в специализированных учреждениях или дома, соблюдая режим самоизоляции. Контроль за последнее будет осуществляться с помощью приложения “Дій вдома” на платформе “Дія”, — заявил министр Криклий.

Города, из которых планируются рейсы: Майами, Хельсинки, Неаполь, Стокгольм, Ереван, Париж, Ницца, София, Ларнака, Тель-Авив, Амстердам, Дюссельдорф, Цюрих, Лиссабон, Женева, Дубай, Франкфурт, Прага, Милан, Торонто, Осло , Аликанте, Эр-Рияд, Бангкок, Пхукет, Бали.

Информация о рейсах будет обнародована на сайтах авиакомпаний МАУ, SkyUp Airlines, Windrose Airlines и Azur Air Ukraine, а оперативная информация — на Telegram-канале Криклия.

Источник

Деревянные сувениры оптом в Украине Качественный ремонт телевизоров Samsung на дому в Москве В Омске «Прямая линия с Владимиром Путиным» состоится 15 июня Большой каталог игровых слотов в казино Slotozal Игра «Марко Поло»: для любителей отважных путешествий
Лента авиановостей