Какой планшет выбрать пилоту воздушного судна? - Обзор устройств iPad

Какой планшет выбрать пилоту воздушного судна? - Обзор устройств iPad

Около 75% людей сталкиваются с трудностями покупки нового устройства. Ваш старенький планшет уже не в силах выполнять функции, которые требуются от него сегодня. И тут приходит время обновлять гаджет на более свежий, с расширенными возможностями, который, не «тормозит» в самый неподходящий момент.

Кроме того, сегодня без iPad мало кто сядет в кабину воздушного судна, потому что этот гаджет обеспечивает экипаж всей необходимой навигационной информацией, включая электронные руководства и другие документы.

И вот здесь рождается дилемма: «А какой же мне взять планшет, чтобы он безукоризненно работал много лет? Какой планшет мне не захочется разбить при первой же возможности? О покупке какого планшета я никогда не пожалею?».

Чтобы помочь Вам мгновенно «придти, увидеть и купить», перед походом в магазин следует изучить каждую модель по отдельности.

К счастью, мы сделали обзор всех iPad за Вас.

В обзоре остановились на преимуществах пять моделей iPad для пилота: iPad Mini 5, iPad 10.2″, iPad Air 10.5″, iPad Pro 11″ и iPad Pro 12,9″.

В конце статьи ответили на самый главный вопрос — Какой iPad выбрать себе в 2020 году.

Читайте полный текст статьи в блоге Crewshop.

Подписывайтесь, чтобы следить за новыми трендами в малой и большой авиации!

Источник

Виртуальные развлечения: Египет уже близко Горный тур по Турции Лучший игровой портал для продуктивного гемблинга Вулкан Качественные комбинированные котлы Азартные игры – научись управлять деньгами
Лента авиановостей