06.12.2016 22:14 

Игровые автоматы, которые объединяют интересный сюжет и оригинальные бонус туры

Игровые автоматы, которые объединяют интересный сюжет и оригинальные бонус туры

Не смотря на то, что на игорном рынке представлено огромное количество слотов, не все они могут порадовать игроков наличием дополнительных этапов. В основном, видеослоты с несколькими бонусными турами можно отыскать в списке продукций таких разработчиков как: Playn'Go, Microgaming, Игрософт и так далее. Игровые автоматы с подобными особенностями всегда обладают интересным сюжетом, большим вариативным рядом ставок и присутствием нескольких знаков с полезными функциями.

Возможности, которые открываются перед игроками на видеослотах Гараж платформы Игрософт

Посетив видеослот, игрок сможет более детально представить, что творится за воротами автомастерской, в которой работают развеселые сотрудники. Эту картину слот продемонстрирует с помощью дизайна. Так, в нижней части монитора можно увидеть лежащего на полу механика. Игровой автомат не имеет анимационной поддержки. Вместо этого он порадует тематической символикой: это аккумуляторы, ключ от машины (дикий знак), свечи зажигания, канистры с бензином и многое другое. Для получения выплаты на слоте игроку достаточно составить на экране комбинацию с несколькими одинаковыми знаками. Преимуществом игрового автомата стало наличие многоуровневого призового розыгрыша, дверь в который открывается с помощью 3 бонусных символов - ящиков. На просторах раунда игроку необходимо воспользоваться своим шестым чувством и указать, в каком из ящиков скрывается подарок. Если ему удалось это сделать, то активируется 2 уровень, в котором нужно определить, какая коробка принесёт выигрыш, а из какой появится патрульный. Есть на слоте ещё один призовой раунд. Попасть в него можно после появления на поле 3 замков. Задание данного розыгрыша простое - отыскать ключ и открыть им дверь. Если в слот Гараж играть онлайн бесплатно, можно особенно интересно и полезно провести время.

Характеристика игровых автоматов Rabbit in the Hat компании Микрогейминг

Действие игрового автомата происходит на магическом шоу, где свои способности демонстрируют опытные иллюзионисты. Игровой автомат обладает 9 линиями для выплат и 13 символами (участники шоу, магические предметы, номиналы карт). В ассортименте онлайн слота Rabbit in the Hat можно отыскать множество специальных знаков с особыми опциями. К примеру, цилиндр иллюзиониста примерил на себя образ дикого символа. Также игровой автомат наделён особой бонусной системой, которая называется магическая шляпа. Это означает, что над барабанными секциями могут появляться цилиндры с определёнными функциями. Если в момент такого появления под этой шляпой на экране будет находиться дикий знак, то система в зависимости от типа цилиндра наградит игрока специальным подарком. Это могут быть фри-спины, дополнительные кредиты, секретный приз и так далее.

Список лучших МФО Казахстана Помощь в оформлении документов для такси и не только Сотрудничайте только с лучшими Выбор оффшора для защиты своих средств Заказать широкоформатную печать в Москве
Лента авиановостей