Министр обороны обсудил закупки техники для Воздушных Сил

Министр обороны обсудил закупки техники для Воздушных Сил

29 апреля, во время рабочей поездки в Винницкий гарнизон, Министр обороны Украины Андрей Таран встретился с руководящим составом Командования Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины.

Об этом сообщила пресс-служба Министерства обороны.

Руководитель оборонного ведомства заслушал командующего вида генерал-полковника Сергея Дроздова по вопросу организационно-штатной структуры Воздушных Сил, ознакомился с их боевым потенциалом и планами по модернизации существующих образцов авиационной техники, техники для зенитно-ракетных и радиотехнических войск и войск связи.

Во время встречи также речь шла о закупке новых образцов вооружения и военной техники в интересах Воздушных Сил ВС Украины.

Во время работы в Винницком гарнизоне Андрей Таран также заслушал проблемные вопросы и возможные пути их решения.

Ранее сообщалось, что Делегация Воздушных Сил ВС Украины во главе с генерал-полковником Сергеем Дроздовым в марте этого года посетила пакистанскую компанию PAC по производству истребителей JF-17 Block III.

Источник

Пластиковые окна ПВХ от компании Element Легкие и вкусные рецепты на каждый день с фото Азартные игры – научись управлять деньгами Качественные опорные амортизаторы украинского производства по выгодным ценам Электроимпульсная зажигалка
Лента авиановостей