По случаю 16-го дня рождения Wizz Air предлагает пассажирам 16% скидки на билеты

По случаю 16-го дня рождения Wizz Air предлагает пассажирам 16% скидки на билеты

Wizz Air, самая экологичная авиакомпания в Европе, а также ведущий лоу-кост авиаперевозчик в Центральной и Восточной Европе, отмечает 16-ю годовщину с момента выполнения своего первого перелета.

По случаю празднования WIZZ предлагает пассажирам 16% скидки на бронирование в течение 19 мая билетов на любые рейсы и с неограниченным периодом путешествия.

Свой первый рейс Wizz Air выполнила 19 мая 2004 из Катовице в Лондон Лутон. С тех пор авиакомпания получила верность 240 миллионов пассажиров, а авиапарк WIZZ постепенно расширился до 121 самолетов Airbus, и на сегодняшний день является самым молодым в Европе со средним возрастом 5,4 лет. Он состоит из инновационных воздушных судов A321neo, которые являются наиболее эффективными узкофюзеляжными авиалайнерами в мире, поэтому пассажиры могут быть уверены в минимальном воздействии авиаперевозок Wizz Air на окружающую среду.

Чтобы отметить это важное событие, WIZZ, кроме предложения 16% скидки на билеты с неограниченным сроком действия, объявляет также флэш-распродажу на тариф WIZZ Flex. При бронировании билетов пассажиры могут приобрести эту услугу всего за 1 евро и получить возможность бесплатно отменить свой рейс за 3 часа до отправления с зачислением 100% возмещения от начального тарифа на учетную запись WIZZ.

В новую эру путешествий Wizz Air сказала «да» выполнению рейсов и ввела дополнительные санитарные меры для защиты экипажа и пассажиров. Кроме установки на всех самолетах авиакомпании фильтров HEPA, которые очищают воздух в салоне от 99,7% вирусов и бактерий, Wizz Air также ввела правила, имеющие целью обеспечить физическое дистанцирование, соблюдение усиленных санитарных норм на борту и минимальный физический контакт. Вслед за снятием отдельными правительствами ограничений на путешествия, Wizz Air постепенно восстанавливает работу на своих базах и готова снова обеспечивать доступными путешествиями как можно большее количество людей.

По случаю своего 16-го дня рождения Wizz Air подготовила для пассажиров сообщения в виде видео, чтобы продемонстрировать, как сильно экипаж по ним скучает.

Wizz Dance from WATER FILM GROUP on Vimeo.

Источник

Лучшие идеи подарков папе на день рождения Лучший подарок, который вы сделаете собственными руками Большой выбор качественных водяных фильтров разных типов Как откачивают стоки из канализации? Игровые грани слотов онлайн в виртуальном пространстве казино Эльдорадо
Лента авиановостей