COVID-19 Приостановка рейсов Мотор Сич

COVID-19 Приостановка рейсов Мотор Сич

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой, вызванной распространением острого респираторного заболевания COVID-19 /коронавирус SARS-CoV-2, Авиакомпания Мотор Сич приостанавливает выполнение внутренних рейсов до 31 мая и международных рейсов до 14 июня 2020 года.

Пассажиры, имеющие авиабилеты на рейсы Авиакомпании Мотор Сич с датой вылета в этот период, могут обратиться в Контактный центр авиакомпании или в туристическое агентство, где приобретался авиабилет, для решения вопросов возврата средств за оплаченную перевозку или переноса вылета на более позднюю дату.

Пассажиров, имеющих авиабилеты на рейсы Авиакомпании Мотор Сич с более поздними датами вылета, мы просим следить за информацией на официальном сайте авиакомпании www.flymotorsich.com и на официальных страницах авиакомпании в социальных сетях.

Информация о возобновлении рейсов или продлении срока ограничений будет опубликована дополнительно.

Источник

Автоматизация ресторана: прозрачный бизнес без издержек Развесной табак качественный способ сэкономить Грузовые международные авто- и морские перевозки по выгодным ценам Уникальные фотообои для любой комнаты вашего дома Быстрое и качественное выполнение строительных работ
Лента авиановостей